Тюменский Рыболовный Клуб

Форум



Рыбалка в Зауралье Югорский рыболовный портал
Текущее время: Ср 23 сен, 2020 11:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 16 янв, 2017 9:40 
Не в сети
Канкретный СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт 12 янв, 2016 15:16
Сообщений: 113
Откуда: Екатеринбург
Изображение

УТВЕРЖДЕНО УТВЕРЖДЕНО УТВЕРЖДАЮ
Региональная общественная Свердловская Региональная Министерство физической
организация Физкультурно-Спортивная культуры и спорта
«Федерация рыболовного Общественная Организация Свердловской области спорта Свердловской области» «Рыболовный клуб»

Председатель ___________ Председатель ___________ Министр ______________
В.Л. Медведев А.Н. Кобелёв Л.А. Рапопорт


ПОЛОЖЕНИЕ
о Чемпионате Свердловской области по рыболовному
спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда» среди мужчин

Цели и задачи
Чемпионат Свердловской области по рыболовному спорту, в дисциплине «ловля на блесну со льда» (далее - соревнование) проводится с целью дальнейшей популяризации рыболовного спорта в Свердловской области и повышения спортивного мастерства спортсменов по рыболовному спорту, а также с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Свердловской области по рыболовному спорту.
Соревнование проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2017 год, утверждённым приказом № 674/ОС от «30» декабря 2016 г. Министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области.

Организатор проведения спортивного мероприятия
Организаторами соревнований являются Министерство физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области в лице государственного автономного учреждения Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области» (далее – ГАУ СО «ЦСП») и Региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Свердловской области», а также СРФСОО «Рыболовный Клуб».
Региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Свердловской области» и Свердловская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Рыболовный клуб» являются ответственными из числа организаторов по обеспечению мер общественного порядка и общественной безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Свердловской области» обязана обеспечить на территории, которая будет использована для проведения спортивного мероприятия, необходимую инфраструктуру и техническое оборудование в соответствии с правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований.

Место и время проведения соревнований
Место проведения соревнований: Россия, Свердловская область, рабочий посёлок Рефтинский Рефтинское водохранилище.
Паспорт водоёма:
Рефтинское водохранилище было создано в 1968 году для водоснабжения Рефтинской ГРЭС. Оно образовалось на реке Рефт. Образуемой сливающимися здесь речками Малый и Большой Рефт. Географические координаты: Широта: 57°4′54.91″N (57.08192), долгота: 61°43′11.45″E (61.719846). Притоки: реки Малый Рефт, Большой Рефт, Осиновка, Марковка, Пещерная, несколько ручьёв. Исток: река Рефт. Площадь зеркала: 25,3 км2. Берег: сухой, большей частью заросший лесом. Глубины: средняя 5 м, максимальная 22 м. Дно: в центральной части водоёма — илистое, ближе к берегам — илисто-торфяное, имеются также каменистые и песчаные места. Много коряг.
Соревнования проводятся в два дня и в два тура. Продолжительность тура соревнований 6 часов. Тренировки на акватории проведения соревнований для участников разрешаются до 17 февраля 2017года включительно.
Сроки проведения соревнований: 18 – 19 февраля 2017 года.
Начало соревнований: 08:30, 18 февраля 2017г.
Заседание судейской коллегии состоится: МАУ ДЗОЛ «Искорка», 10-00, 18 февраля 2017г.

Руководство проведением соревнования
Общее руководство проведением соревнования осуществляет Министерство физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области в лице ГАУ СО «ЦСП», а также РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области». Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию по виду спорта, главного судью соревнований Баум Дмитрий Евгеньевич (ССВК). Состав судейской коллегии и определение секретаря соревнования осуществляет РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области».

Обеспечение безопасности участников и зрителей
Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 года № 353, а также требованиям правил вида спорта «рыболовный спорт», утвержденных приказом Минспорта России от 20.03.2014 года № 140.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев (т.е. внезапных, непредвиденных случаев, повлекших за собой обращение в ЛПУ, утрату трудоспособности либо смерть застрахованного лица), который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может проводиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 г. № 134н «О порядке организации медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организация и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Ответственность за безопасность проведения соревнования возлагается на РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области» и СРФСОО «Рыболовный клуб».
Ответственными за соблюдение норм и правил безопасности при проведении соревнования является главный судья Баум Дмитрий Евгеньевич.

Финансирование
Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, в лице ГАУ СО «ЦСП», являясь соорганизатором соревнования, осуществляет финансовое обеспечение соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и нормами расходов на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, в части предоставление наградной атрибутики на основании представленной РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области», сметы.
Расходы по страхованию участников соревнований несут сами участники соревнований, за свой счет или за счет средств командирующих организаций.
Финансирование осуществляется на долевой основе:
• расходы по командированию (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение снастей) – за счет организаций, командирующих спортсменов;
• оплата судейства и техническое обеспечение соревнований осуществляется за счёт целевых взносов 1500 рублей с человека, для членов РОО “ФРС СО” – 1000 рублей с человека.
• Расходы по организации соревнования несёт СРФСОО “Рыболовный Клуб”.






Классификация соревнований
Соревнования являются лично-командными (мужчины) и проводятся в следующих дисциплинах:
п.п.
№№ Дисциплина Код спортивной дисциплины
1 ловля на блесну со льда 092 003 3 8 1 1Л
2 ловля на блесну со льда — командные соревнования 092 010 3 8 1 1Л

Требования к участникам соревнований, условия допуска
Соревнование проводятся среди спортсменов Свердловской области без ограничения спортивного разряда. По решению организаторов к участию могут быть допущены спортивные команды из других областей.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены не моложе 18 лет.
Состав команды: 3 спортсмена, 1 судья, также может заявиться один запасной спортсмен и тренер.
Проезд до места соревнования осуществляется самостоятельно. Участники в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения к соревнованиям не допускаются.
Всем участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность (паспорт), страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска), спортивную разрядную книжку, медицинский допуск.
Для участников необходимо иметь заявку командирующей организации, которая представляется в мандатную комиссию соревнований при регистрации.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Номер кода вида спорта «Рыболовный спорт»: 09 200 05411Г
Дата Время проведения Программа
17.02.2017 18:00 – 22:00 Заезд участников, размещение.
18.02.2017 06:30 – 07:45 Работа мандатной комиссии.
18.02.2017 07:45 – 08:00 Инструктаж судей.
18.02.2017 08:00 – 08:15 Совещание капитанов, жеребьёвка.
18.02.2017 08:30 Построение, инструктаж участников.
18.02.2017 09:00 Старт первого тура.
18.02.2017 15:00 Финиш первого тура.
18.02.2017 15:30 – 16:00 Взвешивание уловов 1 – го тура.
18.02.2017 16:15 – 16:30 Подведение итогов первого тура.
18.02.2017 19:00 – 20:00 Открытое заседание секции «Ловля на блесну со льда».
18.02.2017 20:00 – 23:00 Свободное время, общение, обмен опытом.
18.02.2017 23:00 Отбой.
19.02.2017 06:00 Подъём.
19.02.2017 08:30 Построение, инструктаж участников.
19.02.2017 09:00 Старт второго тура.
19.02.2017 15:00 Финиш второго тура.
19.02.2017 15:30 – 16:00 Взвешивание уловов 2 – го тура.
19.02.2017 16:30 Подведение итогов.
19.02.2017 17:00 Закрытие соревнований, награждение.

Порядок и Правила проведения соревнований
Соревнование проводятся по системе пунктов 7.6-7.10, 7.13-7.15, 7.18, 7.20-7.22 Правил рыболовного спорта, утвержденных приказом Мин спорта России от «20» марта 2014 г. № 140.
Участники соревнований обязаны присутствовать на церемонии открытия и закрытия соревнований.
Старт каждого из туров производится последовательно в соответствии с жеребьёвкой команд с интервалом 30 секунд.
Во время ловли расстояние между линией, на которой находятся 2 спортсмена одной команды и спортсменом другой команды должны быть не менее 25 метров. Вклинивание в треугольник или линию, образованными спортсменами одной команды, не допускается.
Длина тела горизонтальной блесны без хвостового стабилизатора должна быть не менее 25 мм.
Во время передвижения по водоему расстояние между ближним к судье спортсменом команды и судьей.
Во время передвижения по водоему расстояние между ближним к судье спортсменом команды и судьей, прикрепленным к команде, должно быть не более 25 метров.
В случае пересечения линии Финиш спортсменами команды с расстоянием до судьи более 25м, команда считается не прибывшей на Финиш. Каждый из спортсменов команды получает в этом случае место в туре, равное числу участников плюс три.
Употребление алкоголя в период проведения соревнований и курение в зоне во время тура запрещено.
Условия подведения итогов
Результаты оцениваются в соответствии с действующими Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» по методике пунктов 9.1 - 9.8 Правил, по показателю абсолютного веса улова.
Соревнования проводятся по системе пунктов 7.6-7.10, 7.13-7.15, 7.18, 7.20-7.22 Правил рыболовного спорта, утверждённых приказом Мин спорта России от «20» марта 2014 г. № 140.
Критерии определения победителей и призеров в личных и командных видах программы: спортсмены и команды, набравшие наименьшую сумму мест за 2 тура, получают наиболее высокое место.
При равенстве результатов у двух и более спортсменов (команд) преимущество получает участник (команда), имеющая наибольший вес улова за 2 тура.
Командный зачёт среди команд определяется суммированием мест, занятых членами команды за 2 тура.
К зачету и взвешиванию принимаются следующие виды рыб:
• окунь (размер не регламентируется).
• судак (длиной не менее 35 см.);
• щука (длиной не менее 30 см.);

Награждение победителей и призёров
Участники, занявшие 1, 2, 3 места награждаются дипломами и медалями, а также кубками. Участники обязаны присутствовать на церемонии награждения победителей соревнований. В случае отсутствия спортсменов на построении им будут вынесены соответствующие санкции согласно Правилам рыболовного спорта, утверждённых приказом Минспорта России от «20» марта 2014 г. № 140.

Условия приёма участников соревнований и подача заявок
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на сайте ekfish.ru, в ветке регистрации на Чемпионат Свердловской области по ловле на блесну со льда, до 22-00 16 февраля 2017 года, заявки в бумажной форме подаются в мандатную комиссию соревнований до 07-45 часов, 18 февраля 2017 г.
Стартовый взнос перечисляется до 16 февраля 2017 года.
Команде, снявшейся с турнира до его окончания или дисквалифицированной решением Главной судейской коллегии за нарушение Порядка и Правил проведения соревнований, стартовый взнос не возвращается.
Частичная оплата судейства и техническое обеспечение соревнований, оплата аренды водоема, наградной атрибутики и призов осуществляется за счет стартовых взносов.


Положение является вызовом на соревнование (основанием для направления, в т.ч. командирования, спортсменов, тренеров и судей).

Схема проезда

Изображение

Контакты для бронирования базы

Директор Лилия Витальевна Стафеева, 8 906 81 24 774

тел.: 8(34365)99-3-6, факс: 8(34365)99-2-77

_________________
89122100042


Последний раз редактировалось hohol78 Ср 08 фев, 2017 13:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 янв, 2017 12:40 
Не в сети
Канкретный СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт 12 янв, 2016 15:16
Сообщений: 113
Откуда: Екатеринбург
Чемпионат Свердловской области 2017г по зимней блесне 18-19.02.2017, позволяет присвоение спортивных разрядов до КМС!!!!

_________________
89122100042


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 янв, 2017 15:45 
Не в сети
Канкретный СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт 12 янв, 2016 15:16
Сообщений: 113
Откуда: Екатеринбург
1. Цикада, Екатеринбург.
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС. капитан 8 922 61 00 534
2. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
Судья уточняется

2. "Кивок Рыбристого" (Невьянский городской округ):
1.Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., б/р, капитан
2.Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., б/р
3.Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., б/р.
Судья уточняется

3. "Шторм". Каменск-Уральский.
1.
2.
3.
Судья уточняется

4."Перекат"(г.Екатеринбург)
1.Бронников Андрей Вячеславович б/р.
2.Лебедев Евгений Дмитриевич б/р.
3.Ширихин Сергей Сергеевич 2р.
Судья уточняется.

5. Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 895020833334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.

_________________
89122100042


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26 янв, 2017 9:41 
Не в сети
Канкретный СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт 12 янв, 2016 15:16
Сообщений: 113
Откуда: Екатеринбург
1. Цикада, Екатеринбург.
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС. капитан 8 922 61 00 534
2. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
Судья уточняется

2. "Кивок Рыбристого" (Невьянский городской округ):
1.Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., б/р, капитан
2.Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., б/р
3.Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., б/р.
Судья уточняется

3. "Шторм". Каменск-Уральский.
1.
2.
3.
Судья уточняется

4."Перекат"(г.Екатеринбург)
1.Бронников Андрей Вячеславович б/р.
2.Лебедев Евгений Дмитриевич б/р.
3.Ширихин Сергей Сергеевич 2р.
Судья уточняется.

5. Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 895020833334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.

6. Команда KRAKEN, г.Екатеринбург.
1. Ваулин Константин Юрьевич, 1986 г.р., КМС
2. Алексеев Иван Леонидович, 1983 г.р., 1р.
3.
Судья уточняется.

7. Команда "ФанФишинг" Каменск-Уральский.
Состав уточняется

8. Команда "Бажов" г. Сысерть
1. Зырянов Дмитрий Александрович 1976 г.р. б/р. капитан (8 906 80 51 305)
2. Полетаев Михаил Геннадьевич 1976 г.р. б/р.
3. Соколов Юрий Владимирович 1976 г.р. б/р
4. Судья: Фалалеев Евгений Валерьевич б/к

_________________
89122100042


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30 янв, 2017 15:03 
Не в сети
Канкретный СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт 12 янв, 2016 15:16
Сообщений: 113
Откуда: Екатеринбург
Зона ловли

Изображение

_________________
89122100042


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08 фев, 2017 11:27 
Не в сети
Канкретный СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт 12 янв, 2016 15:16
Сообщений: 113
Откуда: Екатеринбург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так как в пионерском лагере не предусмотрено и строго запрещено приготовление питания в номерах. Мы с администрацией разработали, плотный завтрак и ужин.

Изображение

_________________
89122100042


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13 фев, 2017 10:43 
Не в сети
Канкретный СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт 12 янв, 2016 15:16
Сообщений: 113
Откуда: Екатеринбург
1. Цикада, Екатеринбург.
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС. капитан 8 922 61 00 534
2. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
Судья уточняется

2. "Кивок Рыбристого" (Невьянский городской округ):
1.Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., б/р, капитан
2.Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., б/р
3.Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., б/р.
Судья уточняется

3. "Шторм". Каменск-Уральский.
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС, капитан, +79826О91187
2. Жиров Максим Михайлрвич, 1975, 1р.
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 2р.
Судья уточняется

4."Перекат"(г.Екатеринбург)
1.Бронников Андрей Вячеславович б/р.
2.Лебедев Евгений Дмитриевич б/р.
3.Осьмушин Сергей Анатольевич б/р.
Судья уточняется.

5. Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 895020833334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.

6. Команда KRAKEN, г.Екатеринбург.
1. Ваулин Константин Юрьевич, 1986 г.р., КМС
2. Алексеев Иван Леонидович, 1983 г.р., 1р.
3.
Судья уточняется.

7. Команда "ФанФишинг" Каменск-Уральский.
Состав уточняется

8. Команда "Бажов" г. Сысерть
1. Зырянов Дмитрий Александрович 1976 г.р. б/р. капитан (8 906 80 51 305)
2. Полетаев Михаил Геннадьевич 1976 г.р. б/р.
3. Соколов Юрий Владимирович 1976 г.р. б/р
4. Судья: Фалалеев Евгений Валерьевич б/к

9. Команда "Легион" г. Челябинск
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., КМС, 8-9193550867, капитан
2. Костюченко Александр Иванович, 1961 г, 1 р
3. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г., 1 р
Судья Бордунов Михаил Алексеевич, 3 категория

10. Команда "ОСРК" г. Омск
1. Кидалов В.Н. 1973, 1 р.
2. Пашнин В.В. 1984, 1р.
3. Самохвалов Е.А. 1970, КМС
Судья уточняется.

_________________
89122100042


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13 фев, 2017 18:04 
Не в сети
Канкретный СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт 12 янв, 2016 15:16
Сообщений: 113
Откуда: Екатеринбург
Спонсор чемпионата.

Изображение

_________________
89122100042


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14 фев, 2017 9:47 
Не в сети
Канкретный СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт 12 янв, 2016 15:16
Сообщений: 113
Откуда: Екатеринбург
1. Команда "Цикада", Екатеринбург. Взнос оплачен
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС. капитан 8 922 61 00 534
2. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
Судья уточняется

2. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский городской округ):
1.Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., б/р, капитан
2.Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., б/р
3.Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., б/р.
Судья уточняется

3. Команда "Шторм". Каменск-Уральский.
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС, капитан, +79826О91187
2. Жиров Максим Михайлрвич, 1975, 1р.
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 2р.
Судья уточняется

4.Команда "Перекат" г. Екатеринбург
1.Бронников Андрей Вячеславович б/р.
2.Лебедев Евгений Дмитриевич б/р.
3.Осьмушин Сергей Анатольевич б/р.
Судья уточняется.

5. Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 895020833334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.

6. Команда "KRAKEN", г.Екатеринбург.
1. Ваулин Константин Юрьевич, 1986 г.р., КМС
2. Алексеев Иван Леонидович, 1983 г.р., 1р.
3.
Судья уточняется.

7. Команда "ФанФишинг" Каменск-Уральский.
Состав уточняется

8. Команда "Бажов" г. Сысерть
1. Зырянов Дмитрий Александрович 1976 г.р. б/р. капитан (8 906 80 51 305)
2. Полетаев Михаил Геннадьевич 1976 г.р. б/р.
3. Соколов Юрий Владимирович 1976 г.р. б/р
4. Судья: Фалалеев Евгений Валерьевич б/к

9. Команда "Легион" г. Челябинск Взнос оплачен
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., КМС, 8-9193550867, капитан
2. Костюченко Александр Иванович, 1961 г, 1 р
3. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г., 1 р
Судья Бордунов Михаил Алексеевич, 3 категория

10. Команда "ОСРК" г. Омск
1. Кидалов В.Н. 1973, 1 р.
2. Пашнин В.В. 1984, 1р.
3. Самохвалов Е.А. 1970, КМС
Судья уточняется.

11. Команда "Белый соболь", г. Екатеринбург
1. Кондаков С.А. 1968, КМС, 89826721557
2. Барабанов С.Ю. 1986, б/р
3.
Судья Кондакова Н.А. 1973

_________________
89122100042


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14 фев, 2017 10:17 
Не в сети
Канкретный СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт 12 янв, 2016 15:16
Сообщений: 113
Откуда: Екатеринбург
Спонсор Чемпионата

Изображение

_________________
89122100042


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев, 2017 11:13 
Не в сети
Канкретный СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт 12 янв, 2016 15:16
Сообщений: 113
Откуда: Екатеринбург
Краткий фотоотчет

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
89122100042


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB