Тюменский Рыболовный Клуб

Форум

Рыбалка в Зауралье Югорский рыболовный портал
Текущее время: Чт 19 сен, 2019 0:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: оз.Лебяжье
СообщениеДобавлено: Пн 19 май, 2014 12:09 
Подающий надежды СоучастнеГ

Кто обладает информацией об оз.Лебяжье (на черв. тракте). Интересует давно ли озеро находится в таком состоянии (ила под самую кромку)?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: оз.Лебяжье
СообщениеДобавлено: Пн 19 май, 2014 21:08 
Мастер - СоучастнеГ

ntc писал(а):
Кто обладает информацией об оз.Лебяжье (на черв. тракте). Интересует давно ли озеро находится в таком состоянии (ила под самую кромку)?

Со времён Либермана это озеро сикретное, про него писать нельзя, особенно про кромку, до куда илу :insane:
А что интересует, площадь, глубины, ихтиофауна? Так про это в интернете помимо нашего форума всё написано.
Вот с одного форума:

ездим каждое лето и караси поподаются около 1 кг а так во сновном по грамм 500-800
амура в 2012 почти вытощили лески порвал 5 метров амур леска не выдержала около берига был амур видно было (( было так обидно ((( ездите токо туда там без рыбы не уйдёте я вам говорю рыбачу там уже 5 лет !! и всё я знаю звоните спрашиваете 89612106928 МАксим : или пишите в контакт http://vk.com/taztema2013

Озеро очень мелкое, с подходом к воде и выбором места очень трудно. По берегу большие заросли камыша в которых вязнеш по колено. Рядом находится резеденция губернатора, вот там место отличное только туда не попасть, милиция не подпускает.

Здоровское озеро, ща только туда и буду ганять)) Карпа на кило вытащил и ещё один на кг так 7-8 сорвался прям у берега подонок(( Охрана приезжает туда к 6 утра и к 6 или 8 вечера, и всех выгоняет, вот мол озеро частное депутатом куплено, Запрещают машины оставлять у дороги. Так что я прячу её поглубже в лес что бы претензий меньше было. Ещё делают замечания типа того что мусор после ся оставляют. Так что как то так. Рыбачить можно ток осторожно)))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]