Тюменский Рыболовный Клуб

Форум



Рыбалка в Зауралье Югорский рыболовный портал
Текущее время: Сб 20 янв, 2018 10:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 18 дек, 2017 17:44 
Не в сети
Независимый рыбак сам по себе. И маленько спортсмен.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 июл, 2012 9:42
Сообщений: 3165
Положение
о проведении Кубка Тюменской области
по ловле на мормышку со льда
(лично-командный зачет)


1. Общие положения
Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Тюменской области на 2018 год, утвержденным приказом Департамента по спорту Тюменской области.
Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов на спортивные соревнования органами местного самоуправления муниципальных образований Тюменской области в сфере физической культуры и спорта.

Цели и задачи
1.1. Спортивные соревнования проводятся с целью развития рыболовного спорта в Тюменской области.
1.2. Задачами проведения спортивных соревнований являются:
а) выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Тюменской области;
б) отбор спортсменов в спортивные сборные команды Тюменской области для подготовки к всероссийским и межрегиональным спортивным
соревнованиям;
в) популяризация и развитие рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
г) обмен опытом спортивной и тренерской работы;
д) повышение спортивного мастерства рыболовов-спортсменов.


2. Организаторы соревнований
2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Департамент по спорту Тюменской области.
2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на оргкомитет и главную судейскую коллегию, назначенные региональной общественной организацией «Федерация рыболовного спорта Тюменской области» (далее – РОО «ФРСТО»).


3. Место и время проведения соревнований
3.1.Соревнования проводятся 14 января 2018 г.
3.2. Место соревнований: озеро «Янтыково», Тюменский район, Тюменская область
3.3. Краткая характеристика водоёма. Водоем непроточный. Глубины до 6-и метров. Дно песчано-илистое, местами присутствует водная растительность. Основная рыба при ловле на мормышку – окунь, плотва.


4. Требования к участникам соревнования и условия их допуска
4.1. К участию в соревнованиях допускаются команды рыболовов-
спортсменов Тюменской области, а также члены РОО «ФРСТО», спортсмены других регионов по официальному приглашению, имеющие возраст не моложе 14 лет. Спортсмены до 18 лет допускаются к участию с одним из родителей или при наличии письменного согласия от родителей на участие в соревновании, заверенного нотариально, которое предъявляется Главной судейской коллегии при регистрации. Организаторы имеют право отказать в регистрации на соревнования любой из команд без объяснения причины.
4.2. Участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать Правила вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденные приказом Минспорта России от 20.03.2014 №140 (далее — Правила соревнований), Правила любительского и спортивного рыболовства, данное положение, регламент соревнований.
4.3. Состав команды – 3 человека. В состав команды может входить запасной спортсмен, тренер и представитель. Команды, прибывшие на соревнования в составе менее 3 человек, к командному зачёту не допускаются.
Все участники должны иметь при себе:
- заявку на участие в соревнованиях;
- документ, удостоверяющий личность;
- медицинский страховой полис обязательного медицинского страхования;
- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев повышенного риска (спортивная страховка);
- спортивную квалификационную книжку?
- 2 флажка, для обозначения лунок, согласно Правил РС РФ.
4.4. Минимальное количество команд - 8.
Максимальное количество команд - неограниченно.
4.5. Все команды должны участвовать в церемонии открытия и закрытия соревнований в единой спортивной форме одежды с эмблемами своих
клубов, обществ и иметь опрятный внешний вид.
4.6. Командам, которые явились не в полном составе на церемонию открытия или закрытия соревнований, выносится предупреждение.
4.7. Командам запрещено покидать церемонию открытия или закрытия соревнований без разрешения главного судьи соревнования.
4.8. Участникам соревнования запрещается оказывать противоправное
влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о региональных официальных спортивных соревнованиях. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
4.9. Употребление алкогольсодержащих напитков, в период проведения соревнования запрещено.
4.10. Курение во время проведения официальных мероприятий –
церемонии открытия и закрытия, а также совещания и жеребьевки
команд - запрещено.
4.11. В соответствии с законом о ФКиС в РФ (статья 20.1. Обеспечение добросовестной конкуренции в связи с организацией и проведением физкультурных мероприятий или спортивных мероприятий), командам и спортсменам запрещена какая-либо реклама в местах проведения официальных мероприятий и проведения туров, кроме рекламы
заявленных в оргкомитет спонсоров соревнования. Условия размещения рекламы спонсоров оговариваются с организаторами соревнований.


5. Порядок проведения соревнований
5.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140, Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утвержденными 19.01. 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», Санкциями и Дисциплинарным кодексом ООО «Федерация рыболовного спорта России».
5.2. Соревнования проводятся в два тура, в один день, общей продолжительностью тура 2,5 часа.
5.3. К зачету принимаются все виды рыб, не запрещенные к вылову в Тюменской области. Запрещённых к вылову видов рыб в водоеме нет.
5.4. Взвешивание уловов осуществляется россыпью в таре судейской коллегии.
5.5. Спортсмену на один тур соревнований разрешается использовать 1.5 литра живой насадки и прикормки (в том числе не более 1 литра крупного или мелкого мотыля, в котором количество крупного мотыля не должно превышать 0.25 л) и 1 литра прикормочной смеси растительного происхождения. Прикормочная смесь должна быть в приготовленном состоянии, может быть окрашена и пропитана пахучими веществами, но не должна содержать компонентов, запрещённых для насадки, а также наркотических и одурманивающих рыбу средств.
5.6. К зачету принимается чистая рыба, без снега и льда, в таре, выданной организаторами соревнований. Участнику начисляется 1 балл за каждый грамм веса.

5.7. Программа соревнований
08.00 - 09.15 – регистрация участников, жеребьевка 1-го и 2-го тура, совещание капитанов команд, построение участников, объявление регламента соревнований;
09.20 - выдвижение участников к месту старта;
09.25 - заход в зону лова, сигнал «До старта первого тура осталось 5 минут»;
09.30 - сигнал «старт» 1 тура;
11.55 - сигнал «До финиша 1 тура осталось 5 минут»;
12.00 - финиш первого тура, взвешивание, подведение итогов первого тура и отдых;
12.50 - выдвижение участников к месту старта второго тура;
12.55 - заход в зону лова, сигнал «До старта второго тура 5 минут»;
13.00 - сигнал «старт» 2 тура;
15.25 - сигнал «до финиша второго тура осталось 5 минут»;
15.30 - сигнал «финиш»;
15.30 - 16.30 – взвешивание, подведение итогов;
16.30 - 17.00 – построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей.



6. Регистрация участников
6.1. Именные заявки команд и документы на каждого из участников в соответствии с п. 4.3. настоящего Положения подаются в главную судейскую коллегию на месте проведения соревнований. В именной заявке должны быть указаны: название команды, фамилия, имя, отчество (полностью) участников, дата рождения, спортивный разряд, знание спортсменом правил безопасности. В квалификационной книжке спортсмена, либо в именной заявке, должна быть виза врача о допуске участника к соревнованиям.
6.2. Обязательный предварительный прием заявок производится на сайте posting.php?mode=post&f=8 в ветке соревнования до 00.00 часов 13.01.18 г.

7. Награждение
7.1. Команды-призеры награждаются дипломами, а участники в составе команд-призеров медалями.
7.2. Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются дипломами и медалями.
7.3. Допускается учреждение дополнительных призов от спонсоров.


8. Финансовые условия
8.1. Расходы по организации соревнований, частичной оплате судейства, проживанию и питанию членов главной судейской коллегии, несёт РОО «ФРСТО» за счёт стартовых взносов участников соревнований.
8.2. Расходы по доставке участников к месту соревнований, проживанию и питанию участников соревнований несут командирующие организации или сами спортсмены.
8.3. Спортсмены, прошедшие регистрацию, оплачивают стартовый взнос в размере 800 рублей с человека (2400 рублей с команды). Для членов РОО «ФРСТО», своевременно оплатившим взносы - 600 рублей с человека(1800 рублей с команды).
8.4. Наградная атрибутика (Кубки) за счет РОО ФРСТО и стартовых взносов.


9. Обеспечение безопасности участников и зрителей
9.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей соревнований осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014г. № 353.
9.2. «В соответствии с частью 11 статьи 20 Федерального закона от 4 декабря 2007 года» № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» обязанности организатора соревнований по принятию мер по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проведении данных соревнований возлагаются на РОО «Федерация рыболовного спорта Тюменской области».
9.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 01.03.2016 г. №134н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных и спортивных мероприятий) включая порядок медицинского осмотра лиц желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
9.4. Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими
антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 года № 947.
9.5. Представители команд и тренеры несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов в пути следования и во время соревнований.

10. Дополнительная информация
Соревнования квалификационные, проводятся в соответствии с календарным планом официальных физкультурных спортивных мероприятий Тюменской области на 2018 г. Статус соревнований - кубок субъекта Российской Федерации.
Спортивная дисциплина: ловля на мормышку со льда - командные соревнования (0920043411Г), ловля на мормышку со льда (0920113411Л). Состав судейской коллегии соответствует требованиям к присвоению спортивных разрядов до 1 включительно.


НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ
НА СОРЕВНОВАНИЯ.







Заявка

на участие в Кубке Тюменской области по ловле на мормышку со льда
14.01.2018 г.
команда ___________________________________________


п/п ФИО Дата рождения Разряд С правилами рыболовного спорта, техники безопасности и регламентом, данного турнира ознакомлен, подпись
1
2
3



Капитан команды ________________________________




Председатель РОО
«Федерация рыболовного спорта Тюменской области»


________________ И.А. Савиных


м.п.

_________________
Изображение
Товары для рыбалки "Эбису, г. Тюмень, ул. В. Гольцова, 15, тел. 74-92-02, +79923065737
Режим работы с 10.00 час до 20.00 час, без перерыва и выходных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19 дек, 2017 11:02 
Не в сети
Независимый рыбак сам по себе. И маленько спортсмен.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 июл, 2012 9:42
Сообщений: 3165
СУДЬИ:




РЕГИСТРАЦИЯ:

0. Команда "ТЮМЕНЬ"

1. Иванов Иван Иванович, МСМК, 1971, г. Тюмень
2. Сидоров Сидор Сидорович, МСМК, 1972, г. Тюмень
3. Петров Петр Петрович, б/р, 1973, г. Москва

_________________
Изображение
Товары для рыбалки "Эбису, г. Тюмень, ул. В. Гольцова, 15, тел. 74-92-02, +79923065737
Режим работы с 10.00 час до 20.00 час, без перерыва и выходных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19 дек, 2017 19:21 
Не в сети
Мастер - СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср 01 авг, 2012 11:47
Сообщений: 595
Откуда: Нижняя Тавда, ОРК :Клёвая охота"
СУДЬИ:

1. Шафигуллин Радик Хатиппович СС2К, 1971, Нижняя Тавда.



РЕГИСТРАЦИЯ:

0. Команда "ТЮМЕНЬ"

1. Иванов Иван Иванович, МСМК, 1971, г. Тюмень
2. Сидоров Сидор Сидорович, МСМК, 1972, г. Тюмень
3. Петров Петр Петрович, б/р, 1973, г. Москва

_________________
- Вы знаете что, я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь. (С)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19 дек, 2017 19:28 
Не в сети
Мастер - СоучастнеГ

Зарегистрирован: Вт 20 мар, 2012 23:36
Сообщений: 1799
Откуда: Ишим
СУДЬИ:

1. Шафигуллин Радик Хатиппович СС2К, 1971, Нижняя Тавда.



РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Ишим"

1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется
4. Тренер

_________________
Если б всегда клевало все евреи были бы рыбаками((с)Олег,хоть и не его),а если у меня будет всегда клевать буду ли я евреем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19 дек, 2017 20:28 
Не в сети
Канкретный СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср 24 фев, 2016 10:42
Сообщений: 61
СУДЬИ:

1. Шафигуллин Радик Хатиппович СС2К, 1971, Нижняя Тавда.



РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Рыболов72"

1. Сорокин Семён Александрович(к), 1986, 1 разряд, г. Тюмень
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, 2 разряд, г.Тюмень
3. Киселев Владислав Александрович, 1975, 2 разряд, г. Тюмень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19 дек, 2017 22:33 
Не в сети
Мастер - СоучастнеГ

Зарегистрирован: Вт 20 мар, 2012 23:36
Сообщений: 1799
Откуда: Ишим
Мы первые нах и не ... :lol:

_________________
Если б всегда клевало все евреи были бы рыбаками((с)Олег,хоть и не его),а если у меня будет всегда клевать буду ли я евреем.


Последний раз редактировалось vasilev1976 Вт 19 дек, 2017 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19 дек, 2017 22:36 
Не в сети
Мастер - СоучастнеГ

Зарегистрирован: Вт 20 мар, 2012 23:36
Сообщений: 1799
Откуда: Ишим
СУДЬИ:

1. Шафигуллин Радик Хатиппович СС2К, 1971, Нижняя Тавда.



РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Ишим"

1. Харитонов Д.В. КМС Ишим
2. Баранчук Е.В. 2р Ишим
3. Васильев В.В. 1р.Ишим
4. Судья Цунин В.А. СС3К (пока)


2. Команда "Рыболов72"

1. Сорокин Семён Александрович(к), 1986, 1 разряд, г. Тюмень
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, 2 разряд, г.Тюмень
3. Киселев Владислав Александрович, 1975, 2 разряд, г. Тюмень

Вот так должно быть :lol:

_________________
Если б всегда клевало все евреи были бы рыбаками((с)Олег,хоть и не его),а если у меня будет всегда клевать буду ли я евреем.


Последний раз редактировалось vasilev1976 Ср 20 дек, 2017 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 дек, 2017 10:25 
Не в сети
Независимый рыбак сам по себе. И маленько спортсмен.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 июл, 2012 9:42
Сообщений: 3165
vasilev1976 писал(а):
Мы первые нах и не ... :lol:

взвешивание покажет :)

_________________
Изображение
Товары для рыбалки "Эбису, г. Тюмень, ул. В. Гольцова, 15, тел. 74-92-02, +79923065737
Режим работы с 10.00 час до 20.00 час, без перерыва и выходных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 дек, 2017 12:34 
Не в сети
Мэтр и бард, филантроп и филофонист
Мэтр и бард, филантроп и филофонист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 мар, 2007 13:51
Сообщений: 7212
Саныч писал(а):
взвешивание покажет :)

я б, на месте Вовы Васильева, насторожился :shuffle:
взвешивание ему не подходит, никаг ;)

_________________
С УВАЖЕНИЕМ ЮГ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 дек, 2017 22:46 
Не в сети
Мастер - СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 июл, 2010 10:09
Сообщений: 1395
Откуда: Тюмень
СУДЬИ:

1. Шафигуллин Радик Хатиппович СС2К, 1971, Нижняя Тавда.



РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Ишим"

1. Харитонов Д.В. КМС Ишим
2. Баранчук Е.В. 2р Ишим
3. Васильев В.В. 1р.Ишим
4. Судья Цунин В.А. СС3К (пока)


2. Команда "Рыболов72"

1. Сорокин Семён Александрович(к), 1986, 1 разряд, г. Тюмень
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, 2 разряд, г.Тюмень
3. Киселев Владислав Александрович, 1975, 2 разряд, г. Тюмень

3. Команда "РККа" г. Тюмень

1. Романенко Сергей Викторович КМС, 1967 г.р., Тюмень
2. Казанцев Андрей Сергеевич, 2р., 1975 г.р., Тюмень
3. Кожевников Сергей Леонидович (капитан), 1 р., 1973 г.р., г. Тюмень

_________________
SER


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22 дек, 2017 0:40 
Не в сети
СоучастнеГ

Зарегистрирован: Пт 01 мар, 2013 14:35
Сообщений: 41
Откуда: Курган
СУДЬИ:

1. Шафигуллин Радик Хатиппович СС2К, 1971, Нижняя Тавда.



РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Ишим"

1. Харитонов Д.В. КМС Ишим
2. Баранчук Е.В. 2р Ишим
3. Васильев В.В. 1р.Ишим
4. Судья Цунин В.А. СС3К (пока)


2. Команда "Рыболов72"

1. Сорокин Семён Александрович(к), 1986, 1 разряд, г. Тюмень
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, 2 разряд, г.Тюмень
3. Киселев Владислав Александрович, 1975, 2 разряд, г. Тюмень

3. Команда "РККа" г. Тюмень

1. Романенко Сергей Викторович КМС, 1967 г.р., Тюмень
2. Казанцев Андрей Сергеевич, 2р., 1975 г.р., Тюмень
3. Кожевников Сергей Леонидович (капитан), 1 р., 1973 г.р., г. Тюмень

4. Команда "Фантом" г.Тюмень.
1. Ляхов Олег Николаевич, 1987г.р., КМС., капитан
2. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990г.р., 2разряд
3. Бобров Александр Игоревич, 1976г.р., 2разряд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24 дек, 2017 23:45 
Не в сети
Мастер - СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 мар, 2013 0:04
Сообщений: 655
Откуда: Ялуторовск, Тюменская область
1. Шафигуллин Радик Хатиппович СС2К, 1971, Нижняя Тавда.



РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Ишим"
1. Харитонов Д.В. КМС Ишим
2. Баранчук Е.В. 2р Ишим
3. Васильев В.В. 1р.Ишим
4. Судья Цунин В.А. СС3К (пока)

2. Команда "Рыболов72"
1. Сорокин Семён Александрович(к), 1986, 1 разряд, г. Тюмень
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, 2 разряд, г.Тюмень
3. Киселев Владислав Александрович, 1975, 2 разряд, г. Тюмень

3. Команда "РККа" г. Тюмень
1. Романенко Сергей Викторович КМС, 1967 г.р., Тюмень
2. Казанцев Андрей Сергеевич, 2р., 1975 г.р., Тюмень
3. Кожевников Сергей Леонидович (капитан), 1 р., 1973 г.р., г. Тюмень

4. Команда "Фантом" г.Тюмень.
1. Ляхов Олег Николаевич, 1987г.р., КМС., капитан
2. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990г.р., 2разряд
3. Бобров Александр Игоревич, 1976г.р., 2разряд

5. Команда "Ялта"
1. Онохин Александр Сергеевич, б/р, 1986 г.р., Ялуторовск
2. Вычужанин иван Геннадьевич, б/р, 1991 г.р., Ялуторовск
3. Сагитуллин Руслан Айдарович, 3 р, 1986 г. р., Тюмень

_________________
Магазин "КЛЁВЫЙ" г. Ялуторовск, ул. Свободы 113
Тел.: 8-902-622-31-64


Последний раз редактировалось Azimuth72 Ср 10 янв, 2018 0:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25 дек, 2017 11:33 
Не в сети
Канкретный СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 окт, 2010 17:37
Сообщений: 132
РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Ишим"
1. Харитонов Д.В. КМС Ишим
2. Баранчук Е.В. 2р Ишим
3. Васильев В.В. 1р.Ишим
4. Судья Цунин В.А. СС3К (пока)

2. Команда "Рыболов72"
1. Сорокин Семён Александрович(к), 1986, 1 разряд, г. Тюмень
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, 2 разряд, г.Тюмень
3. Киселев Владислав Александрович, 1975, 2 разряд, г. Тюмень

3. Команда "РККа" г. Тюмень
1. Романенко Сергей Викторович КМС, 1967 г.р., Тюмень
2. Казанцев Андрей Сергеевич, 2р., 1975 г.р., Тюмень
3. Кожевников Сергей Леонидович (капитан), 1 р., 1973 г.р., г. Тюмень

4. Команда "Фантом" г.Тюмень.
1. Ляхов Олег Николаевич, 1987г.р., КМС., капитан
2. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990г.р., 2разряд
3. Бобров Александр Игоревич, 1976г.р., 2разряд

5. Команда "Ялта"
1. Онохин Александр Сергеевич, б/р, 1986 г.р., Ялуторовск
2. Вычужанин иван Геннадьевич, б/р, 1991 г.р., Ялуторовск
3. ...пока вакантно!

6. Команда "РвКо"
1. Сурин Артем Игоревич 1990 г.р., КМС, г. Курган
2. Кокорин Алексей Андреевич 1993 г.р., КМС, г. Курган
3. Москалев Максим Сергеевич 1993 г.р., КМС, г. Курган

_________________
Сурин Артем РвКо Курган


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 янв, 2018 11:15 
Не в сети
СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 фев, 2016 15:54
Сообщений: 29
СУДЬИ:

1. Федерягин Николай Владимирович, ССВК, г. Челябинск
2. Яшков Павел Васильевич, ССВК, г. Челябинск
3. Савиных Игорь Александрович, СС1К, г. Тюмень
4. Федорченко Александр Леонидович, СС1К, г. Тюмень
5. Шафигуллин Радик Хатиппович, СС1К, г. Тюмень
6. Бакшеев Александр Валерьевич, СС2К, г. Тюмень
7. Качева Олеся Викторовна, СС2К, г. Тюмень


1. Команда "Ишим"

1. Харитонов Д.В. КМС Ишим
2. Баранчук Е.В. 2р Ишим
3. Васильев В.В. 1р.Ишим
4. Судья Цунин В.А. СС3К (пока)

2. Команда "Рыболов72"

1. Сорокин Семён Александрович(к), 1986, 1 разряд, г. Тюмень
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, 2 разряд, г.Тюмень
3. Киселев Владислав Александрович, 1975, 2 разряд, г. Тюмень

3. Команда "РККа" г. Тюмень


1. Романенко Сергей Викторович КМС, 1967 г.р., Тюмень
2. Казанцев Андрей Сергеевич, 2р., 1975 г.р., Тюмень
3. Кожевников Сергей Леонидович (капитан), 1 р., 1973 г.р., г. Тюмень

4. Команда "Фантом" г.Тюмень.

1. Ляхов Олег Николаевич, 1987г.р., КМС., капитан
2. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990г.р., 2разряд
3. Бобров Александр Игоревич, 1976г.р., 2разряд

5. Команда "Ялта"

1. Онохин Александр Сергеевич, б/р, 1986 г.р., Ялуторовск
2. Вычужанин Иван Геннадьевич, б/р, 1991 г.р., Ялуторовск
3. ...пока вакантно!

6. Команда "РвКо"

1. Сурин Артем Игоревич 1990 г.р., КМС, г. Курган
2. Кокорин Алексей Андреевич 1993 г.р., КМС, г. Курган
3. Москалев Максим Сергеевич 1993 г.р., КМС, г. Курган

7. Команда "СИБТЕРМО"


1. Павлов Дмитрий Николаевич 1987г.р. КМС г. Омск капитан
2. Скрягин Валерий Валерьевич 1984г.р. КМС г. Омск
3. Иванов Станислав Александрович 1984 г.р. 2 (раз) г.Омск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 янв, 2018 11:59 
Не в сети
СоучастнеГ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 фев, 2016 15:54
Сообщений: 29
Подскажите пожалуйста контакты аренды жилья в деревне возле озера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB